Методики, которые я сейчас приведу, вручаются учителям начальных классов по предмету их родного языка.
Дневники, состоящие из двух частей, дают читателям возможность тесно связать содержание текста с собственным личным опытом, удовлетворить свое природное любопытство. Дневники, состоящие из двух частей, особенно полезны, когда студентам поручено прочитать большой текст дома, за пределами класса. Для этого студентам нужно провести прямую линию через середину чистого листа бумаги и разделить ее на две части. В левой части листа бумаги отметьте, какая часть текста произвела на них наибольшее впечатление. Например, они пишут, что вызывают какое-то предубеждение или вспоминают события, которые произошли в их жизни, шокировали или вызвали сильное чувство недовольства в сердце. Справа они должны прокомментировать следующий момент: что побудило их написать эту цитату? Какие мысли у них были? Короче говоря, читая текст, читатели должны время от времени останавливаться и ставить такие пометки в своих дневниках.
"Работа в малых группах"
Работа в малых группах является важной частью современного образовательного процесса. Учащиеся вместе принимают решения, учатся вместе учиться из различных источников, развивают навыки творческого присоединения идей и задумок
Работайте вместе, чтобы найти решения различных проблем. В процессе такого воспитания они способны уважать мнение друг друга, отстаивать и доносить свое мнение, формировать чувство ответственности за группу.
Метод «Золотая клетка»
Соблюдение последовательности событий при применении методики на уроках родного языка повышает эффективность урока
служит увеличению количества людей в стране. В «Городе качеств» очень много попугаев. Они могли свободно летать, возвращаясь в свою золотую клетку, когда становилось поздно. Однажды пыль поднялась, и они не могли найти свою клетку. Таким образом, малыши помогут попугаям найти свою клетку.